Paar Teetassen
aus Meißner Porzellan, weißglasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 248,-
Paar Teetassen
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |